Что такое зубные виниры

Список разделов Общий раздел Флудильня

Сообщение #1 Mufu » 19 марта 2024, 12:59

Привет! Что такое зубные виниры и для чего их используют? Я слышал об этой процедуре, но не совсем понимаю, как она работает и какие у нее преимущества. Может кто-то поделиться опытом?
Mufu
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 21 день

Сообщение #2 Kalyan » 19 марта 2024, 15:39

Привет! Зубные виниры - это тонкие керамические или композитные пластинки, которые приклеиваются к передней поверхности зубов, улучшая их внешний вид и цвет. Эта процедура помогает скрыть дефекты зубов, изменить их форму или выровнять неровности. Если вы хотите узнать сколько стоят виниры https://dante.com.ua/ru/protezirovanie-zubov-ortopediya/viniry/ , рекомендую обратиться в клинику D.ANTE. Они предоставляют высококачественные услуги по доступным ценам.
Kalyan
Репутация: 0
С нами: 1 месяц 21 день

Сообщение #3 Hardison » 18 апреля 2024, 20:49

Что такое зубные виниры и для чего их используют? Я слышал об этой процедуре, но не совсем понимаю, как она работает и какие у нее преимущества. Может кто-то поделиться опытом?

Тоже интересуюсь.
Hardison
Аватара
Репутация: 0
С нами: 23 дня 17 часов

Сообщение #4 Борис » 18 апреля 2024, 20:52

Что такое зубные виниры и для чего их используют? Я слышал об этой процедуре, но не совсем понимаю, как она работает и какие у нее преимущества. Может кто-то поделиться опытом?

Читайте вот тут, зачем устанавливают виниры на зубы https://eurodent.kz/viniry.html Преимущества виниров в том, что они предоставляют эстетически привлекательное решение для исправления дефектов зубов. Виниры изготавливаются из тонкой керамики или композитного материала, что делает их невидимыми и естественными внешне. Кроме того, они требуют минимальной обработки зубной эмали, что позволяет сохранить её целостность и здоровье. Виниры также обладают высокой стойкостью к пятнам и выцветанию, что делает их долговечным решением для улучшения улыбки.
Изображение
Борис
Аватара
Репутация: 0
С нами: 23 дня 17 часов


Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей