Комплекс Russian Design District от компании Группа Родина

Список разделов Общий раздел Флудильня

Сообщение #1 Valentain » 15 апреля 2024, 16:19

Группа Родина представляет свой новый проект многофункционального комплекса Russian Design District, который расположен в районе Десеновское Новой Москвы. Этот авторский проект бизнес-класса включает в себя девять высотных зданий, каждое из которых имеет 13 этажей. Однако, важно отметить, что Russian Design District не только предлагает жилые помещения, но также включает в себя государственный детский сад и школу, а также подземный паркинг для удобства жителей.

Одной из особенностей этого многофункционального комплекса является его уникальная архитектура. Здания Russian Design District выделяются своим современным дизайном и внимательно продуманными деталями. Кроме того, проект расположен недалеко от реки и леса, что позволяет жителям наслаждаться красивыми природными пейзажами и воздухом.

Еще одним преимуществом Russian Design District являются его перспективы открытия метро «Ватутинки». Это значит, что жители комплекса смогут легко перемещаться по городу и иметь удобный доступ к различным объектам инфраструктуры.

Застройщиком проекта Russian Design District является Группа Родина, инвестиционно-девелоперская компания, специализирующаяся на проектах комплексного развития территорий в Москве и Подмосковье. Данный проект является первым в портфолио компании и демонстрирует ее высокий профессионализм и стремление к созданию инновационных и комфортных жилых пространств.

Помимо Russian Design District, Группа Родина планирует строительство еще двух инновационных жилых комплексов общей площадью около 400 тысяч квадратных метров. Это свидетельствует о том, что компания активно развивается и стремится предложить жителям Москвы и Подмосковья новые современные и комфортные жилые пространства. Более подробнее вы можете прочитать здесь о RDD Design https://www.calameo.com/books/007489035f4985c449a4b

Russian Design District — это проект, который сочетает в себе современный дизайн, уникальную архитектуру, удобное расположение и высокий уровень комфорта. Благодаря компании Группа Родина этот проект стал реальностью и уже привлекает внимание потенциальных покупателей, заинтересованных в приобретении качественного жилья в Москве.
Valentain
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 8 месяцев 20 дней

Вернуться в Флудильня

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 83 гостей